1. Студентам
  2. Новости
  3. Сотрудников Медицинского колледжа СГМУ отметили наградами!

Сотрудников Медицинского колледжа СГМУ отметили наградами!

Июнь 19, 2026 Просмотров: 52
В преддверии Дня медицинского работника в Предуниверсарии СГМУ прошло торжественное мероприятие, посвященное нашему общему празднику.
Этот день — не просто дата в календаре. Это повод сказать спасибо каждому, кто стоит на страже человеческого здоровья и трудится над подготовкой специалистов, на которых возложена эта важная миссия.

Ректор нашего университета Андрей Еремин в своей речи подчеркнул главное: СГМУ сегодня — это не просто ВУЗ, а признанный центр передовой медицины, который уверенно формирует мировые тренды. И всё это стало возможным только благодаря сплоченности всего коллектива университета.

Особой и важной частью мероприятия стала церемония награждения. Более 100 сотрудников ВУЗа получили заслуженные награды за профессионализм и преданность делу.

И мы с огромной радостью поздравляем коллег Медицинского колледжа СГМУ, чей труд был отмечен на самом высоком уровне:
Почетной грамотой Министерства образования Саратовской области за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и популяризацию статуса СГМУ на всероссийском уровне была награждена Татьяна Сергеевна Саяпина.
Благодарностью Министерства образования Саратовской области за добросовестный труд и высокий профессионализм отмечены преподаватель Юлия Валерьевна Климова и лаборант колледжа Людмила Николаевна Леонова.

Мы гордимся вашими достижениями! Ваш энтузиазм и самоотдача вдохновляют студентов и доказывают, что в нашем колледже работают лучшие!

От всей души поздравляем весь коллектив Медицинского колледжа СГМУ с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых побед в профессиональной деятельности.